Прочее о здоровье и красоте

Каждый день сильно болит голова...Что делать??

МИГРЕНЬ.
***Приступы мигрени часто начинаются в юношеском возрасте. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ при мигрени может быть односторонней или даже ограничиваться каким-либо участком головы. По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас мигрень, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================

****В китайской медицине есть 2 точки реанимации (точка над верхней губой, точка под нижней губой), массаж которых позволяет быстро привести человека в чувство.
Это АНТИСТРЕССОВЫЕ ТОЧКИ, гармонизирующие работу всех ИНЬ- и ЯН- органов.

Точки используются и при энергетическом реверсировании ( ВСД, ПА, деперсонализация-дереализация...).

Точки используются и в экстренных случаях, как скорая немедикаментозная помощь- до приезда врача...
==============================
Делайте массаж точек. Следите за изменениями... настроения, самочувствия Частоту и интенсивность - подбирайте сами.
------------------------------------------------
Я Твоя Киска =)
Лучший ответ
сексом заниматься!
лучшее средство от мигрени!
я даже от похмелья так лечусь!
Наташа Казак
признаки давления, высокого или пониженного установит терапевт, на прием надо, это не шутки далеко.
мерить давление, провести обследования в поликлинике /лучше частной/ ...и лечить....
Ирина Вдовина
Может быть это мигрень? Причин головной боли может быть очень много - от голода до гипертонической болезни. Лечение разное. В молодом возрасте это скорее всего мигрень, но надо уточнить по характеру болей. Часто помогает банальный цитрамон, седалгин, пенталгин, нурофен. А при настоящей мигрени иногда не помогает ничего, даже покой, стягивание головы тугой повязкой и отдых в тёмной комнате с закрытыми глазами. Иногда боль может продолжаться сутки и более.
G.... S....
может у вас давление
Почистить сосуды, проверить давление. Напишите дам ссылку.
Girl_From_ Kyrgyzstan
Лучше всего сходить к доктору.
Но это может быть и давление из-за резкой смены погоды.
Попробуй чайку попить горячего и сладкого.
Удачи.
примерно та же самая фигня - Вегето-Сосудистая дистония
Обратись к врачу. Срочно!
Natasha Zarinskaya