Прочее о здоровье и красоте
Простыла: болит голова, насморк. 1 день прошел сегодня - состояние как в космосе. Помогите, какое средство самое лучшее?
Вы с другой планеты чтоли? Ну как мы можем сказать, какое средство самое лучшее? Мы вообще не знаем, что у вас за диагноз, какие хронические сопутствующие заболевания, есть ли аллергия и непереносимость на препараты, мы не знаем какую реакцию даст организм на препарат, нам помогло, вам не поможет, или наоборот, что за люди, как вы не понимаете, так лечиться нельзя, у бабулек возле подъезда спросите - они вас вылечат, потом на мсэ будете объяснять, где и как лечились. Простуда не является заболеванием, нет такого диагноза, а стало быть и препаратов от этой хвори нет. Ноги парить, нос промывать физраствором, чай с малиной и мёдом, лежать, спать, что вы от нас хотите то? Больше только очно и при объективном осмотре, вызывайте терапевта
Насморк : Капли в нос (пиносол, нафтизин, тизин и пр )
Головная боль : анальгин, цитрамон .
Обильное питье, чай с лимоном (мёдом )
Выздоравливайте !!!
Головная боль : анальгин, цитрамон .
Обильное питье, чай с лимоном (мёдом )
Выздоравливайте !!!
диван и много пить. простуда, если ее лечить, проходит за 7 дней. если не лечить - за неделю. я именно так и лечусь. хорошо, что сегодня выходной.
Левзея чай или таблетки (не спиртовая настойка) + янтарная кислота - быстро восстанавливают иммунитет и возвращают силы, сокращают сроки выздоровления.
Фиалку трёхцветную, если бронхит или болит горло. На ночь под язык Лизобакт.
Ингаляции чесноком (крошить сырой и дышать с открытым ртом над ним).
Голова может болеть от заложенности носа. Покапай ксилен сосуды сузятся, давление снизится и голова пройдет, и насморк прекратится.
тоже соглашусь, что обильное тёплое питьё и постельный режим обязательно, а дальше уже промывание носа Ринолайф, полоскание горла и витамины в виде фруктов. Ещё советую орех кешью, он противовоспалительными свойствами обладает
Циклоферон! Мне всегда безотказно помогает. Это противовирусное. Я с ним поправляюсь за 2-3 дня. И заметила, что стала гораздо реже болеть. А ещё он стоит не дорого, всего 360 рублей за упаковку. Поправляйтесь!)
Что у вас конкретно мы точно не скажем, можем только посоветовать что-то от симптомов. Если заложенность нормальная такая, то нос уже точно нужно промывать, пшикалками не отделаться. В этом плане у ринолайфа есть хорошее устройство для носового душа, очень быстро освобождает нос
я вам советую не заниматься самолечением а сходить к врачу. Если нет возможности - напишите онлайн. Сейчас Doc+ предоставляет такую возможность. Нужно только приложение скачать.