Прочее о здоровье и красоте
Нервы, нервы, нервы l Скоро будет худо...чуствую взорвусь и наделаю дел...и проведу остаток жизни на "ка"нарах
Я очень нервный человек, и вот я уже понимаю что у меня скоро будет нервный срыв. Я попросту прикончу того, кто окажется рядом со мной. Чувствую, что ниточка оборвется и все начнется... Что делать? Что можете сказать по этому поводу? Я вообще руки не распускаю. С головой у меня все порядке, нарушений никаких нету. У психолога - но через 2 минут разговора я его послал прямым текстом, так как он начал задавать тупые вопросы. Пообщался со знакомым психологом, все нормально оказалось у меня.
сходи не психологу а к психиатору, объясни ему ситуацию. . что все раздрожает и тд. саму отправляли к психологу, от общения с ними беситься начинаешь. когда работала, у меня оч напарница доставала, доставала так что убить ее хотелось. . пила новопассит, помогало. . валерьянка на ночь, если уснуть не можешь. . а так лучше себя стараться контролировать. . если что лучше уйди куда нибудь, прогуляйся по воздуху с наушниками в ушах, пусть играет музыка которая тебе нра и которая расслабляет. мне помогает.. . я не псих, но у меня уже пару раз крыша ехала, козалось сума схожу и чуть ли на тот свет себя не отправила. . подсознание это перебороло. да и вообще действительно не бери грех на душу. . свежий воздух и несильное успокоительное. так что крепись
Ольга Соболева
Да, кстате у меня мысли о том что пора - уйти туда, откуда никто не возр. часто посещают.
Вопрос в теме "прочее о здоровье и красоте... "
Когда я ем мясо - тоже становлюсь агрессивным - мне кажется убитые животные перед смертью выделяют гормон агрессии и он не разрушается при термообработке!
Попробуйте рыбную или вегетарианскую диету - будете спокойным и оптимистичным!
Ольга Соболева
Диета? хм...
Рыбу не ем, мясо так же редко.
В основном то что под руку попадет, на ходу.
Рыбу не ем, мясо так же редко.
не бери грех на душу. ты на природу, а там мух, комаров пож-та...
Ольга Соболева
Затрудняюсь что ответить, вам.
Уехать в отпуск. Одному. Или квартиру снять на время и пожить хотя бы месяц без семьи. Не гульбанить все это время, естественно, а выспаться и отдохнуть. Успокоительное можно попить. Только курсом, дней 10. Например Новопассит.
Ольга Соболева
Мне 18 лет, вот в чем дело.
Побыть одному я думал, но пока не знаю куда "слинять"
Лекарства я не принимаю вообще - принципиально.
Ольга Соболева
Вариант...
вдох выдох. а вообще есть растительный препарат пассифит называется. привыкания не вызывает. попробуй, противопоказания ессно имеются.
Ольга Соболева
Я не принимаю никаких лекарств - принципиально.