Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Нервы, нервы, нервы l Скоро будет худо...чуствую взорвусь и наделаю дел...и проведу остаток жизни на "ка"нарах
Я очень нервный человек, и вот я уже понимаю что у меня скоро будет нервный срыв. Я попросту прикончу того, кто окажется рядом со мной. Чувствую, что ниточка оборвется и все начнется...  Что делать? Что можете сказать по этому поводу?  Я вообще руки не распускаю. С головой у меня все порядке, нарушений никаких нету. У психолога - но через 2 минут разговора я его послал прямым текстом, так как он начал задавать тупые вопросы. Пообщался со знакомым психологом, все нормально оказалось у меня.
	
	
	сходи не психологу а к психиатору, объясни ему ситуацию. . что все раздрожает и тд. саму отправляли к психологу, от общения с ними беситься начинаешь. когда работала, у меня оч напарница доставала, доставала так что убить ее хотелось. . пила новопассит, помогало. . валерьянка на ночь, если уснуть не можешь. . а так лучше себя стараться контролировать. . если что лучше уйди куда нибудь, прогуляйся по воздуху с наушниками в ушах, пусть играет музыка которая тебе нра и которая расслабляет. мне помогает.. . я не псих, но у меня уже пару раз крыша ехала, козалось сума схожу и чуть ли на тот свет себя не отправила. . подсознание это перебороло. да и вообще действительно не бери грех на душу. . свежий воздух и несильное успокоительное. так что крепись
				
									
								
									Ольга Соболева								
								Да, кстате у меня мысли о том что пора - уйти туда, откуда никто не возр. часто посещают.							
											Вопрос в теме "прочее о здоровье и красоте... " 
 
Когда я ем мясо - тоже становлюсь агрессивным - мне кажется убитые животные перед смертью выделяют гормон агрессии и он не разрушается при термообработке!
 
Попробуйте рыбную или вегетарианскую диету - будете спокойным и оптимистичным!
				
									Когда я ем мясо - тоже становлюсь агрессивным - мне кажется убитые животные перед смертью выделяют гормон агрессии и он не разрушается при термообработке!
Попробуйте рыбную или вегетарианскую диету - будете спокойным и оптимистичным!
								
									Ольга Соболева								
								Диета? хм... 
Рыбу не ем, мясо так же редко.
В основном то что под руку попадет, на ходу.
											Рыбу не ем, мясо так же редко.
В основном то что под руку попадет, на ходу.
не бери грех на душу. ты на природу, а там мух, комаров пож-та...
				
									
								
									Ольга Соболева								
								Затрудняюсь что ответить, вам.							
											Уехать в отпуск. Одному. Или квартиру снять на время и пожить хотя бы месяц без семьи. Не гульбанить все это время, естественно, а выспаться и отдохнуть. Успокоительное можно попить. Только курсом, дней 10. Например Новопассит.
				
									
								
									Ольга Соболева								
								Мне 18 лет, вот в чем дело. 
Побыть одному я думал, но пока не знаю куда "слинять"
Лекарства я не принимаю вообще - принципиально.
																				Побыть одному я думал, но пока не знаю куда "слинять"
Лекарства я не принимаю вообще - принципиально.
								
									Ольга Соболева								
								Вариант...							
											вдох выдох. а вообще есть растительный препарат пассифит называется. привыкания не вызывает. попробуй, противопоказания ессно имеются.
				
									
								
									Ольга Соболева								
								Я не принимаю никаких лекарств - принципиально.							
											Похожие вопросы
- как успокоить нервы? чувствую, что еще немного и взорвусь..
 - Помогите плиз. Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы?
 - ка?похудеть....быстро....ка?похудеть....быстро....похудеть...быстро...ка?похудеть...быстро...
 - Почему все так не любят блондинок? И все эти анекдоты? Не понимаю, зачем всех ровнять под одну? Ну-ка, ну-ка!)
 - Скоро экзамены! Что делать, чтобы не волноваться, нервы, ведь еще понадобятся?
 - Всегда ли удаление зубного нерва проходит очень болезненно?
 - Как лечить дерматит нар. средствами?
 - какими нар. способами можно избавится от прыщиков? только что бы реально помогали)
 - Почему болит зуб, если у него нет нерва?
 - Как быстро избавиться от остатков прыщей