Прочее о здоровье и красоте

Почему все так не любят блондинок? И все эти анекдоты? Не понимаю, зачем всех ровнять под одну? Ну-ка, ну-ка!)

И все эти анекдоты? Не понимаю, зачем всех ровнять под одну? Ну-ка, ну-ка!)
|.
|Tolkyn .
Анекдот. Две блондинки сидят на лавочке, обсуждают квантовую физику. Вдруг одна другой говорит: " Атас, мужик, давай о пустяках! "
Ерунда, Рената Литвинова, Мэрлин Монро и много других белокурых девушек знамениты и умны. Некоторые считают, что блондинка = успех.
А завистливые считают, что блондинкам от природы везет, вот и изголяются.
Ирина Немец
Лучший ответ
|Tolkyn . Вот-вот-вот!Анекдот этот знаю!)
Лично я к этому спокойно отношусь, но иногда просто прям раздражает, когда даже посторонние люди говорят о ком-то!Как-то это...не очень!Любят у нас всё под одно лепить!(
Их любят... но считают ниже себя))))
Kamshat Dzhumabekova
|Tolkyn . Охохох!Ниже себя!Это вы сейчас про девушек или молодых людей?
У нас вообще не любят красивое... нужно обязательно обгадить, оскорбить... и что самое интересное, ненавидят женщины... хочется спросить у них, они что, все лесбиянки, чтобы оценивать себе подобных...
Елена Супрун причём тут лесбиянки? Женщины всегда оценивают других женщин (конкуренция как-никак) и сравнивают, порою даже не осознавая этого. А когда конкурентка на уровне и затмить её не удастся, то что ещё остаётся как не "укусить" её.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души. Ну, и так получилось, что большинство "блондинок" притягивает этот цвет волос по многим эстетическим причинам - он смягчает черты лица, например. Просто ассициации, которые, я думаю, пришли еще из 20-х, когда "платиновый" цвет волос был признаком гламура и сексапильности.
Мария Пак
Одно дело красивая блондинка с натуральными красивыми волосами- совсем другое сожженые космы, ещё выпрямленные щипцами - фи: ( А таких увы большинство- и смотрится это извините никак: (
Anonim Xxx
Шолпанай Омiрбек "Почему все так не любят блондинок? И все эти анекдоты? Не понимаю..."
Во первых блондинки ПРИЯТНЫ (кто сказал, что их не любят?)
Во вторых, когда начнёшь понимать, тогда и анекдотов не будет!!!)))
Увы, Рената Литвинова и тем более Мерлин Монро СОВСЕМ не блондинки, они шатенки, причем у М. М. темно-каштанового цвета.... Не думаю, что интеллект заключается в перекиси водорода или её отутствии. просто многих женщин за 30...осветление молодит, та ксказать, а балбесок хватает в равной пропорции и среди блондинок. и среди шатенок, и брюнеток, и рыжих. Если я покрашусь в зеленый цвет, это не значит, что я поумнею или наоборот)))))))
Kristina Kristina