Прочее о здоровье и красоте

В классе надо мной издеваются мальчишки как могут.а еще все спрашивают почему я так не люблю в школу ходить.Как мне быть

Если это началось, то избавиться от такого отношения к себе очень сложно. но всё таки можно. В любом коллективе, в том числе и в детском всегда есть так называемая "боксёрская груша"-ты, к сожалению ею стала. Но всё можно исправить, главное, перешагнуть через свой страх. Это очень сложно, но рано, или поздно сделать это придётся. Могу и конкретней-тебе, как девочке, можно инсценировать небольшую истерику и, в этот момент, схватить то, что попадётся под руку, лучше гвоздь, или ножницы... Резать никого не нужно, но они должны прочесть в твоих глазах готовность сделать это. Обычно такие люди трусы и это подействует на них отрезвляюще. Ну а потом, что бы красиво выйти из этой ситуации, совершенно спокойно предупреди их, что в следующий раз всё может закончится не столь благополучно...
Татьяна Карпова
Лучший ответ
просто себя так поставила в классе!!.. будь более в себе уверенней, какая бы ты не была! на мнение чужое наплюй, конечно, не надо ни ругаться, не выяснять с другими ничего, но игнорировать их нужно и не обращать внимания, стараться во всяком случае, это делать, хоть это и не очень бывает легко!.. просто веди себя спокойно и не отвечай на издевки и подколки! просто игнорируй их и никогда не показывай, что тебя они задевают, или какие-то слова!!.. это еще больше подогреет их желание тебя подкалывать и дальше!..
Аня Фролова
какая нафиг школа? Ты чего Дженифер? ты же взрослая девочка! Голливуд что ли школа?
пару раз в лоб дай и отвяжутся. главное молча и от души
Забей и веди себя естественно. Ведь это не повод так портить себе нервы и заморачиваться из-за каких то козлов с которыми учиться то всего несколько лет осталось
а тебе сколько лет? Ну если ты красивая... то просто хотят твоего внимания! Быть ближе к тебе.. .
наверно так ^_^
Alina Kim
значит не поставила себя. или ведешь так или чтото сделала