Прочее о здоровье и красоте

Почему? В наше время, девушки так редко ходят босиком. Ведь это полезно для здоровья и просто красивое зрелище!

это по плевкам то ходить? или по раскаленному песку на пляже? да я даже по траве побоюсь ходить без обуви, мало ли кто туда что кинул, ЧТО НАЛИЛ И КТО плюнул. в наш век спида, гипатита и кучи другой гадости ходить босиком просто опасно. да и что в этим красивого? ну разок то можно полюбоваться а потом то кожа грубая на пяточках станет.
Оксана Минина
Лучший ответ
У нас даже в деревне сейчас босиком не пойдешь - сразу ноги повредишь.. . Мусора всякого полно валяется...
Irina Gaidabura
Может, это вы не ходите в тех местах, где девушки ходят босиком? На берегу моря или хотя бы реки, например. По улицам, конечно, без обуви ходить не пристало.
грязно на улице - я б ходила
Jahan ..azizova
А тогда для чего им туфли на высоких каблуках?
Алёна Ланская
Меня тоже растраивает (( Очень редко когда увидишь, а я это так люблю.
Эмма
О, да, зрелище потрясающее, тем паче, когда они еще с хлебом под мышкой, просто улет.
Юлия Огнева
Говорить за всех не буду, скажу за себя - у меня во дворе и на улице кругом мелкий гравий. Попробуйте по нему босиком пройти.
А вообще, попробуйте сами босиком походить везде, ответ сразу найдется !
Потому что на земле стекла, острые камни, окурки, кто то на землю харкает *буээ*...И еще уж простите на землю гадят собаки >_
Если с чувством юмора,то это потому что с детства их заставляли ходить по раскалённой горячей земли,или по гвоздям. И поэтому они редко ходят голышком. Ну а если серьёзно,я не знаю,наверное их мама заставляла,говоря что например:"Приличные красивые девочки и девушки не должны ходить босиком,иначе им не найти красивого парня". Лично мне так кажется.