Прочее о здоровье и красоте
Ну а тогда еще вопрос - почему в наше время многие ненавидят полноватых и невысоких
Потому что засилие рекламы навязывает всем любить худых и длинных....
Екатерина Щелконогова
Долой эту бл***у ю рекламу
а меня любят!!!!
А ведь раньше так любили! Колобок - тому пример.
Екатерина Щелконогова
мне мама это постоянно говорит об этом - она ростом 150 см
Только кретины могут ненавидеть человека из-за внешности, я считаю.
Ну и дураки эти Ваши "многие"! Как можно ненавидеть кого-то из-за веса и роста? Не надо на них обращать внимание!
Вес не трудно уменьшить - нужно только захотеть и сделать.
Рост - это от природы. Наши призидент и примьер тоже маленькие, но это им ни чуть не мешает быть выдающимися людьми. И женщин очень много маленьких, но зато каких!!! !
Общайся с теми кому важен человек, а не его параметры. Удачи!!!
глупость-меня любят все!
Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.... А если серьёзно - что за глупость? Понятия о красоте у всех настолько разные! Бывает и так, что понравившемуся человеку стоит открыть рот и что-то сказать.. . и всё))) Вы считаете его уродом) Поэтому главное, это не только внешний вид, это совокупность очень многих качеств.
Попробуйте к примеру задать вопрос: " За что мужчины любят женщин? "
Ну, насчет ненавидят ты погорячилась сильно! !
Может просто многим не нравятся невысокие и полные внешне.. так это совсем другое дело.. -1- на вкус и цвет, как известно. . -2- провожают то все таки по уму, а не по внешности
-3- и вообще многим полненькие нрррравятся! Вот так-то!)))
разве ненавидят? вкусы у всех разные,,,, люди тянутся к красивому, а оно субъективно