Прочее о здоровье и красоте

Скоро экзамены! Что делать, чтобы не волноваться, нервы, ведь еще понадобятся?

Al'mira Bukusheva
не волнуйся)) )
я не волновалась.. билеты не учила, но сдала на 5...необъяснимо, но факт))) )
не боись))
Анна Лукьянова
Лучший ответ
глицин попринимать, по 1 таблетке 3 раза в день
Покровского почитай, вот зайди на lib.ru и почитай, все подряд - "Расстрелять", "Расстрелять 2", "72 метра"..
Вот один знакомый (лейтенант он тогда был) заступил на вахту, и не успел заступить, как у него со склада свиснули электроники кучу, там одного золота технического было килограммов 30. И вот сидит он, переживает. . а ему начальник его говорит: "Че, к тюрьме готовишся? На вот, почитай пока.. " И Покровского протягивает. Знакомый читал 2 часа, а потом решил: "А хрен с ним, с золотом, и с тюрьмой тоже!! ".
Катюша *****
Пейте Пакс спокойствие плюс концентрация внимания
Просто будь уверена, что останешься жива) А остальное-мелочи)
Попей глицин, но по 2таб 2раза. И желательно обед-на начь.
Есть ли смысл?
хорошенько отдохни перед ними, мне помогло))) я за 2 дня до первого экзамена все эти два днячтолько и делала что гуляла.. а нервничать и трястись смысла нет, не напрягайся, главное правило... вот допустим если ты что-то силишься вспомнить, но не получается, как бы ты не напрягала мозги, а случайно раз и вспоминаешь, так и в этом случае, расслабься и просто плыви по течению)) ) а волноваться... только хуже.. .
ни пуха!!!)))
Глицин не подойдёт. Новопассит лучше, как успокоительное во время сессии.
Зачем заранее волноваться? Вот настанет "долгожданный" день и переживай тогда себе сколько влезет. А пока думай о хорошем, отдыхай. Я так и делала. Мне помогло.