Прочее о здоровье и красоте

Как справится с нервами? они слишком расшатаны, и не знаю что делать..

Я очень психованная, раздражительная..Очень часто бывают нервные срывы..И здоровье из-за этого стало уже хуже..Хоть мне всего лишь 18 лет, но нервы уже на пределе..Подскажите что-нибудь
Сперва найдите источник раздражения... Займитесь аутотренингом для себя, пойте любимые песни, читайте стихи вслух, вспоминайте приятные моменты... Старайтесь уходить от отрицательной энергии внутри себя... У Вас всегда все будет хорошо, Вы самая обаятельная и привлекательная.. Выше нос и улыбайтесь миру!!!! Вам 18 лет и вся жизнь впереди!!!
Ольга Савенко
Лучший ответ
И кто ж тебя, маленькую, так всю изнервировал?
И кто ж это тебе, малышка, нервы-то все порасшатал?
Попейте ново-пассит - он на травах, без привыкания, хороший эффект
Ирина Иванец
Психиатр по тебе плачет :))))))
больше на воздухе бывать и завести парня гормоны гуляют
Камола Юсупова
неравные клетки не восстанавливаются так что поберегись, тебе еще жить да жить и детей растить
надо держать себя в руках-так же как голодать
Ешь мясо с острой аджикой, пей чай с лимоном и кисломолочные. Проблем станет меньше.
Юлия Мышкина
сходите к врачу, пусть пропишет успокаивающие пилюльки и витаминки
да! в таком возрасте!!!! пустырник! успокоительные разные сборы! не нервничать по пустякам и не взрываться на пустом месте!
Да все очень просто. Спорт, чистый воздух, походы, правильное питание, жизнь по распорядку и все прийдет в норму. А все эти медикаменты - это для ленивых. Полезны чаи на травах, араматизированные ванны (всего шесть капель эфирного масла мяты способны сделать чудо) если конечно нет противопоказаний.
Избегать то что вас раздражает...
Анна Корнеева
Прочитай "Филосовские сказки" Козлова Н. И. . Обещаю - всё, как рукой снимет.
Нази Оганесян
Почитайте советы на женском сайте))
Raikan Salieva
сейчас очень модно иметь психолога, особенно в кризис
Asemgul Erlanovna
Успокоительное на травах, и спокойная обсановка как можно чаще... чтоб не было причин нервничать
Нужно просто хорошо отдохнуть где-нибудь.