Прочее о здоровье и красоте

ЗАМУЧАЛ метеоризм!Скоро экзамены,с кабинета нельзя выходить,а бурчать стыдно!Как эффективно от него избавиться за 4 дня?

1. Нитроксолин или 5-НОК (это одно и то же) по 1 таб 4 раза в день, интервал 6 часов
2. Хилак форте по 60 капель 4 раза в день через 3 часа после нитроксолина (ночью максимально разобщая во времени)
3. Чай из аниса, фенхеля, мяты, ромашки, тимьяна и укропного семени (все в аптеке, самой не собирать) , смешать поровну, по столовой ложке смеси на стакан и пить именно это
4. Если газов много, но запах слабый - есть меньше овощей и фруктов и больше животной пищи, если газов мало, но запах сильно неприятный - наоборот, временно перейти на вегетарианство.
5. Во время еды панзинорм форте или что предложат в аптеке взамен. Поджелудочной они ничем не вредят, народ просто ничего не смыслит.
6. Эспумизан можно попробовать, но лично я толку от него не видела.
Елена Цыбашова
Лучший ответ
Эспумизан.
Elena Chastuhina
Эскумизан? Ну не знаю, не знаю.. . Наверное кому то и помогает.. . Из личного опыта- погоняй ка ты г.. . по трубам- покачай пресс. Но- колени обязательно согнуты, доводятся аж до головы, и кроме прямого приведения к голов- еще и вправо влево. Качать пока брюхо не заболит. Гарантия что потом часа 2 форточку закрывать тебе в голову не придет, а еще лучше погулять где нибудь - где тебя никто не знает или вообще никого нет.. . После экзамена проверься на дисбактериоз, а в принципе можно уже сейчас принимать лактобактерин, коли бактерин или еще что либо из этой оперы.
Тут тебе советуют панзинорм, кто -то по видимому посоветует еще и фестал, и дигистал и мезим ( который к чему то там необходим) - не торопись: судя по стилю письма тебе еще жить да жить-не надо сажать поджелудочную...
Maral Babayeva
Нужно дисбактериоз лечить. . Линекс, бифидумбактерин.. . Но на это около двух недель уйдёт.
Из экстренных мер - эспумизан. И не есть тяжёлой белковой пищи за пару дней.
эспумизан тебе в помощь! и не ешь перед экзаменами, борщ, капусту, фасоль, яблоки.
Юлия Цветкова
после каждой еда две капсульки эспумизана. можно принимать неделю-две. а если занимаешься перееданием, то принимай ещё и панзинорм.