Прочее о здоровье и красоте

как часто рекомендуется ходить в солярий? 1ый раз ходила на 6мин, потом через 4 дня на 8 мин. через день не часто??

Kid Of Sun ...*
Имеет значение мощность самой машины, есть 4 уровня. Обычно начинают со второго с 5-7 минут. Если есть проблемы с кожей, или вы легко обгораете, или беременны, то уровень 1. Поинтересуйтесь в вашем солярии о мощности их машин. 5200W - is good
Саягуль Секебаева
Лучший ответ
Ультрафиолетовое излучение ламп соляриев способствует возникновению злокачественных новообразований кожи, изменяя клетки кожного покрова на генетическим уровне.
П*
Пингвиненок *
вообще не рекомендуется ходить в солярий o_O очень вредно.. .
девушки сгорите нахрен из-за своего слепого желания следовать моде.. . между прочим раньше белая кожа означала принадлежность к высшему сословию общества, чем белее кожа тем вы знатнее :Q Да и лично я предпочитаю ваниль, шоколаду :D
Kid Of Sun ...* а жить вообще вредно. натуральногоничего не осталось. в квартире електроники до х, на полу лаинат или линолеум скорей всего, окна пластиковые- знаете сколько излучений от всего этого!!!!а воздух какой чистый в москве! деевья все больные вокруг мкада!

хочешь здоровым быть - надо ехать куда-нить подальше от мегаполиса и самому землю пхать - вот и ерез поколение здорвые дети будут!
через день чато!!!! раз в неделю нормально.
я хожу через день
в 1й раз пошла на 7мин, потом 9,потом 12
щас уже несколько раз хожу по 15мин
Татьяна Таран
часто, достаточно 2 раза в неделю, в зависимости от типа кожи время.
Смуглая кожа - 10 мин.
Светлая кожа- минут 8 достаточно.
Oksana Mausupova
Я начинала с 4 минут. Ходила через день, при этом увеличивала на 2 минуты. Если кожа светлая лучше начать с 4 минут, не больше. И так до 10-12 минут, зависит от типа кожи. У меня светлая, я хожу до 8-10, на 12 я была красная как рак. А чтобы закрепить загар, можно пойти в обратном порядке, т. е. дойдете до 10,12 и назад 8,6,4 минуты. Красивого вам загара!