Прочее о здоровье и красоте

Как часто можно ходить в солярий???

.назыма. .
Ну прям, все как дикари это нельзя то нельзя! ! Давайте теперь ходить как курицы белые! Солярий не такой уж и вредный, главное не злоупотреблять! Я хочу раз в неделю по 12 мин, и мне нравиться! Если хочешь ходить начни с малого по 5мин, а потом прибовляй каждый раз по мин. Еще ни разу не видела людей которым не нравиться загар! ! Заграте народ!!!))))))
Виктория Березанская
Лучший ответ
В солярий вообще нельзя ходить. Поговорите с любым онкологом, он Вам обьяснит - почему.
Алиса Севидова
не чаще 2 р в неделю
Мария Большакова Я прочла- 2 рубля))
максимальная безопасная доза 40 минут в месяц
Юлия Борисова
Загар был моден, сейчас моден и будет моден! Я ходила через день по 10 мин. Сейчас хожу 3 раза в неделю по 10-12 мин. Меня все устраивает!
Саёсик Сашечка
для поддержания загара надо ходить раз в неделю, каждый сам для себя выбирает количество минут. мне например 10 минут за глаза и за уши
** Zanoza **
48 часов должно проходить от загара до загара, но вообще 1-3 раза в неделю
Вообще там нечего делать. Загар уже не моден кстати.
Kochurka Irina...*)
Не более 50 раз в год - именно столько раз в год рекомендуется загорать, превышать эту цифру не рекомендуется. Солярий рекомендуется посещать 1-2 раза в неделю.
Не менее 48 часов – столько времени должно проходить между сеансами загара в солярии.
От 6 до 24 часов – такой промежуток времени рекомендуется выдерживать между загарами на солнце, в противном случае может возникнуть покраснение кожи.
Небольшая доза УФ-излучения помогает выработать защитный барьер для защиты от более жестких солнечных лучей.
За 3-4 недели до начала купального сезона или отбытия на курорт можно подготовить свою кожу к встрече с знойным солнцем в солярии. Посещение солярия позволяет снизить риск обгореть.
СОЛЯРИЙ - ЭТО ЧТО И КОКА-КОЛА, СИГАРЕТЫ, НАРКОТА. РАСПЛАТА НЕМИНУЕМА.
рекомендации - все от потолка, бизнес-план соляристов.
а вот болезни солярий-индуцированные - это уже конкретно.
Сначала 1 раз в 2 дня, а когда загориш, раз в 2недели мин на 10-14
лучше ходить в солярий, на 2-3 минуты, 1 раз в месяц
** Zanoza ** ну и смысл ходить раз в месяц, да еще и по 2-3 мнут??только для того чтоб сказать,я была в солярии?))))вы не правы!)
До состояния обугливания!
Если это турбо- солярий с новыми лампами- до 15 минут, через день. Максимум 50 часов в год, если не выезжаешь на море.
врачи вообще не одобряют походов в солярий.... вредно...
лучше? лучше вообще в него не ходить))
За один раз не больше получаса, через день)