Прочее о здоровье и красоте
Как часто вы ходите в солярий ? И какое среднее время ?
я хожу через день. в среднем на 8 минут. вот щас кто скажел, что не мужское это дело, я скажу, что я так говорил в течении года. теперь понравилось )
да лано у меня мой друг на меня посмотрел, и говорит, а я чет бледный как поганка и тож ходил))) а сам мужик такой реальный))) просто улет))) через 3-4 по 20 минуток))) эт я хожу, а он раз в недельку по 10))))
раз в месяц по 15 минут
я хожу.. очень нравитьсо... по 8-10 минут.. но не часто.. времени нет
частое посещение солярия очень вредно для организма, могут развиться раковые заболевания, но если не хватает естественного солнышка, для поддержания красивого цвета кожи 1-2 раза в неделю, по 5-9 минут, в зависимости от типа кожи сильно не повредит. Главное во всем знать меру
Это вредно.
Когда на теле начнут непонятные наросты расти-разонравится!! Видели, не понравилось
солярий посещать не чаще 2-х раз в неделю... после него загар проявляется через 9 часов... время разное начинать желательно с 5 минут и постепенно увеличивать.... и это еще зависит от типо кожи.... лучше пользоваться маслом, а не разными средствами для загара.... и еще раз в неделю желательно чистить коже скрабом... загар ровнее ложится...
эээм... эээм.... больной вопрос! Я, кажется, не могу позволить себе волярий и даже просто солнышко в больших кол-вах, а все потому что заметила как-то после солярия, что появилось много родинок. Самое интересное то, что я в солярии была второй раз в жизни, а в первый раз года полтора до этого.
теперь я вобще не хожу, хотя хотела бы