Прочее о здоровье и красоте
Нервы сдают. Что делать?
Нервы сдают. Плачу без видимой причины. Настроение отвратительное. Стала невнимательной, раздражительной. Все время болит голова. Быстро устаю, засыпаю на ходу. Что делать?
Не знаю, на счёт щитовидки, но это не депрессия однозначно. Это может быть стресс или переутомление.. . либо одно на почве другого. Тут ещё может влиять возраст. У меня было что-то такое с пол года назад. Гормональная перестройка - дело страшное.
Ну а засыпаешь ты просто от усталости. Под конец учебного года все устают. Я тоже вот устала. На переменах спим с пацаном вместе.. . на одной парте) . Попробуй уравновесить свой график дня, уделяй чуть больше времени сну. Ещё может немного помоч кофе, но не злоупотребляй. Только по утрам и только с молоком. Под вечер можно выпить тёплого молока, чтобы быстрее заснуть.
Ну, что бы это ни было, это всё проходящее) Скоро лето, отдыхнёшь, расслабишься и всё будет хорошо.)
принимать душ.
Сидите на прикупе.
У Вас возможно дипрессия! Боритесь! Есть разные способы. Возможно Вам просто нужен хороший отдых. Не всегда, конечно, есть возможность все бросить и отдохнуть. Некоторые устраивают себе походы в магазины (шопинг), Другие медитируют. Ищите свой метод борьбы с этим состояние. Удачи Вам!!!
Может щитовидка"шалит".
блин, наверно буря какая-то в космосе :)
у меня уже неделю слабость, легкое головокружение, болит голова, температура 37,0, ужасное настроение, пропал аппетит.
Тоже ни с того, ни с сего.
Не знаю, можт потому, что сессия скоро.. . но у меня раньше такого не было.
Я решила к невропатологу сходить.
Тоже ни с того, ни с сего.
Я решила к невропатологу сходить.
Гузаля Шакирова
Хм, наверное, у меня тоже слабость, и температура немного повышенная...
Убиццо))))
Просто Весна действует. Спорт, спорт поможет, занимайтесь спортом в поте лица и все наладится - и аппетит и сон и настроение и побольше витаминов! ;-) Парень не помешает)
Гузаля Шакирова
Ну, парня заводить не буду... А можно ли считать бег с собакой по утрам спортом?
Нужно проверить срочно щитовидку. И отнестись к этому серьёзно.
может вы долго находитесь не в том обществе, я всмысле того что может вы переехали из города в город ?
Гузаля Шакирова
Нет, вроде ничего не меняла...