Нужно ничего не пить, а просто сменить работу. Идите в спецназ, едьте миссионером в горячую точку.. . или можно пойти в школу, поработать в 8-9 классах. Ты будешь приходить домой безмятежно ластиться к мужу, это100%.
Можно заняться спортом, но я считаю, что это не выход. Ведь спорт - это тоже рамки, там невозможно выцплеснуть всю необузданную энергию, особенно психологическую.
Прочее о здоровье и красоте
Как сберечь свои нервы? Что надо делать чтобы успокоиться когда всё жутко злит?
1) успокоительное (а хоть валерьянка) 2) ледяной душ. 3) горячий очень сладкий чай с лимоном или какао
Не отождествляться.
Ничего не надо делать. Гулять, отдыхать, наслаждаться. А работать, только когда есть охота. И всё в порядке будет
выпить успокаевающее или заварить зеленый чай
Разберись с собой, почему нервная
Найти человека, который, как бы это верно сказать... простите за вульгарность, станет Вам унитазом для эмоций. Это будет человек, с которым вы сможете выговориться. Только главное найти нормального человека, а не того, кто готов будет выслушать Вас за стаканом горячительного напитка...
каждому своё, но я вот например стихи про себя читаю! помогает)
Афабазол попить
нормализовать режим сна и отдыха (если проще - то высыпаться и снизить нагрузку) , питание должно быть полноценным, а на ночь можно попить валерианы по неск. капель на стакан воды 7 дней.
Делать самые любимые вещи. Смотреть на любимые цвета. Вдыхать любимые запахи.