Прочее о здоровье и красоте
Что мне делать, как быть в такой ситуации??? никак успокоиться не могу!!!!
Я учусь в 9 классе, мне скоро 16 лет. Сегодня у меня был очень тяжелый день, у нас был урок мхк, вообщем я явился на урок, и там явилось еще 3 человека, начали меня обсуждать, и ржать, потом начали снимать меня на камеру, и говорить посмотри на камеру, я тупо игнорировал их, но они еще и ржали, я пытался забрать телефон, не получилось мне, они начали передовать телефон друг другу, потом я за ними начал бегать, они снимали, они еще говорили что я звезда ютуба, меня это все вывело, я подошел к одному начал его пинать ногами, потом взял учебник который лежал на столе, подошел к 2-му ударил его по голове, 3-й начал заигрывать со мной, я его бил и он снимал, потом они смотрели это видео и ржали, я был очень злой, я хотел взять стул и переебать кого-то из них, далее я ходил они снимали меня, потом я взял мел и начал на них кидать, в итоге я ихнюю одежду испачкал, потом всё закончилось, они начали смотреть что было на самом деле, потом 2-е ушли, а этот чувак который меня снимал на камеру, говорит что я красавчик, я спросил у него нах ты это делал? Он ответил, что хотел посмотреть на мою реакцию, он меня спросил, если я удалю видео ты успокоишься? Я сказал нет, не успокоюсь, потому что вы так ко мне относитесь. Он сказал что такого больше не повторится. Он удалил видео при мне, и мы с ним помирились. Но я еще от этого не отошел. Они еще хотели мой портфель выкинуть, но не выкинули. Что бы вы сделали на моем месте? И почему ко мне так относятся? этот чувак, который снимал на видео, сказал что хочет увидеть мою реакцию....
Андрей, Вы же себя так изведете совсем до серьезного заболевания. Позвоните психологам на "Телефон доверия", он есть в каждом городе, работает круглосуточно, бесплатно и анонимно. Я туда уже обращалась, мне лично помогало, поговоришь с психологами и становится как-то легче. Но так нельзя реагировать. А мама Ваша разве Вас не поддерживает в Вашей трудной ситуации, как-то странно. Моя мама сразу видит, если я чем-то расстроена, даже скрыть от нее не получается. Желаю Вам удачи!!!
ну вы так еще 10 лет не успокоитесь...
ты походу изгой школьный. займись спортом и вломи им физических люлей... других вариантов защиты от подобного у тебя увы нет.
И ты хочешь сказать что ты жертва, после этого:
"меня это все вывело, я подошел к одному начал его пинать ногами, потом взял учебник который лежал на столе, подошел к 2-му ударил его по голове, 3-й начал заигрывать со мной, я его бил"
"я был очень злой, я хотел взять стул и переебать кого-то из них"
"я взял мел и начал на них кидать, в итоге я ихнюю одежду испачкал" ?
Если бы так и вправду было, они бы и не подошли к тебе, а боялись!!!
Да он нагнал тебе скорее всего, Такие как они, просто слабаки, у которых душка до сильных докаповатся нету. Если у них есть главный, соберись с духом и избей его как следует. Удачки.