Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если меня выгоняют из дома, но я не могу работать

Болит колено и позвоночник. Во всём виноват родственник, он меня ударил...
Теперь вообще не знаю что делать, как жить, ведь нет никакого дохода и после операции где жить, непонятно
Не сюда надо писать,а в прокуратуру с подробным описание деяния "родственника".
Назерке Жакыпбайк Ы З Ы
Лучший ответ
получайте инвалидность
Oльга Kолосова
ужаснах
Не троллить.
Пiйты та й втопытысь.
сначала идете в травпункт зафиксировать синяки и побои. потом подаете заяву на причинение ущерба здоровью. и как вы оказались в квартире, где не прописаны, если вас выгоняют?
Елена Жнараева
Милый Человечек) Я прописана, а меня выгоняют непонятно куда без денег и больной -_-
Мать отговаривает писать заявление в полицию, ей жалко родственника, типа пройдет, вылечим.. интересно кто лечить будет?
У меня небыло синяков, был отёк один день и он уже прошел, сейчас болят почему то ребра с двух сторон..
Единственный свидетель это мать, а она отговаривает писать заявление. Что в таком случае делать? Если я напишу заявление, она не будет мне помогать, ходить со мной в больницу.
https://krizis-centr.ru/ Кризисный центр помощи женщинам и детям (Мск)
Помогают бороться с домашним насилием также столичные НКО: например, центр «Насилию.нет». Психологическую помощь семьям с детьми оказывают специалисты фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Контакты горячих линий можно найти на лендинге на портале «Я дома».
Заяви в полицию, пусть оплачивает лечение если по хорошему не хочет
Юлия Внукова
Милый Человечек) А он не работает
В суд и полицию бежать. Будет алименты вам платить, сначала из тюрьмы, потом, как выйдет, с воли
Милый Человечек) А как доказать?
если бы не троллинг, то можно было бы ответить
Лилия Площук
Милый Человечек) Где троллинг?
Вам нужно обратиться в травмотологический пункт и у юристу. Врач сделает снимок и проверит причину боли в отсутствие видимого синяка. Юрист проконсультирует и поможет составить заявление, а так же обжаловать отписки из полиции. Если у Вас есть личная комната и побои происходят именно в ней, то можете установить видеонаблюдение, это дешевле чем Вы думаете. Хотя после военных действий Путина- камеры могли подорожать.
Милый Человечек) Ну он может внезапно ударить хоть на улице например, я не успеваю среагировать..
А сдачи дать не успеваю, он сразу убегает и закрывает свою комнату -_-
Напишите заявление в полицию, он вам не родственник, раз он вам причинил вред.
Можете попроситься к подругам, если есть, братьям, сестрам
Милый Человечек) Сначала в травмпункт идти или в полицию?
Я просто в растерянности.. не первый раз уже он меня ударит. Теперь у меня болит нога и ещё позвоночник..
Я одна боюсь идти в полицию, не знаю что говорить даже -_-
И если его не заберут, он вернётся домой и может потом убить -_-
подавай на инвалидность и в суд на родственника
Искать способы чтобы твои родственники не жаловались а рады тебе
Julia Trapaidse
Найди сначала подработку желательно по типу работы из дома, как накопятся деньги, сними хату чтоб была крыша над головой и устройся на норм работу, ну а дальше я думаю сам догодаешься
Бомжевать!