Прочее о здоровье и красоте
Что делать если я боюсь оставаться дома одна?
Для меня это настоящая пытка. Сегодня меня оставляли дома одну, мне показалось, как кто-то чиркнул спичкой в квартире, мне стало очень страшно, и я выбежала из квартиры с котёнком. Держа в руках котёнка, я стояла на лестничной клетке и плакала от страха. Вплоть до того, как не пришли взрослые. Мне очень страшно оставаться одной где угодно, это для меня пытка, когда нет людей, а я одна в доме. Родители кричат на меня за это, говорят, раз мне уже почти одиннадцать, значит пора бросать детские игры. Но я очень боюсь.. . Как от этого избавиться???
Не бойся! Знаешь хорошо что у тебя есть котенок, Кошки отпугивают злых духов, и всякое плохое. Потом если котик дома нечего бояться.
Просто нужно перебороть свой страх.. .
Также как ты боишься потусторонний мир, там бояться тебя.. .
Возьми себя в руки, и пойми ты сильнее их.
Я тоже когда то боялась, и понимала как это. А потом начинала понимать что я сильная, я справлюсь. Я справилась. Справишься и ты)
Удачи
Просто нужно перебороть свой страх.. .
Удачи
Действительно, раз у тебя есть кошка, то в квартире ничего потустороннего быть не должно, тем более злого.
Кошка поглощает негативную энергетику, и даже когда кот вырастет и уйдёт погулять, значит он очистил жилище, от негативной энергии, если такая была вообще.
Просто от этого избавится не получится. Тут нужна срочная консультация психолога.
Мне тоже 11.Алена. У меня нет кота только попугай. для этого я говорю громко если ухожу с комнаты или иду с планшетом и смотря видео. и у меня есть родственики) которых нет в этом мире. но я знаю они защищают меня
не сверхесстественного нужно бояться, а людей если ты одна дома и на двери хороший замок тебе нечего бояться, если это твоя фобия то лучше посети школьного психолога он тебе должен помочь.
зажги свечу и благовонии это отпугнет плохие мысли..
идти со всеми
Такая же фигня, очень очень очень боюсь сидеть один дома, и да, мне 12. Нет кота. И я боюс
спи спокойно кошка это твои оберег или ляг рядом с родными если уж
вообще страшно
У меня раньше в детстве было такое: Мой папа уехал за грибами. А мама ушла куда то в магазин. А сестра ушла гулять.
небойся ты это внушила и тебе всё кажется 100%
я незнаю я до сех пор боюсь наверно потому что у меня в детстве испуг был и котик у нас есть всё ровно боюсь :с
понимаете я боюсь спать одна! Вдруг с потустороннего мира придут или воры просто страшно страшно. Но мне уже почти 9 и до сих пор сплю с родителями.
И боюсь одна оставаться дома. Хотя у нас есть дома видео камера. И подходили звонили мрак страшно! и ещё звонят на городской телефон и на мобильный номер неизвестный звонит. Но кошка есть но мне всё равно страшно пожалуйста дайте совет чтобы не боятся спать одной и оставаться одной дома.
спасибо большое я попробую с этим справится
Не бойся все заходят через дверь! Тебя охраняет бог дома есть подкова это к счастью! если дома есть икона или молитва с иконой то бог некого не пускает! А кошка отпугивает злодеев или как их ты там называешь! Вся нечисть идёт от двери! Или же предупреди родных что бы те или говори пароль тихо или постучали 5 рас может написали СМС или даже позвонили на мобильный держи его рядом! А ещё если у тебя дома весит домовой то он тебя тоже охраняет и некого не пускает! Не бойся!
не нужно бояться людей бойтесь Бога
не бойся никого .людей боятся нельзя. бойся только Бога!