Прочее о здоровье и красоте

жесть мои нервы сдают буквально помогите мне я еще молодой мне нужны консультации реально неприятная вещь

Успокоительные, чай успокаивающий травяной, (все в аптеке) попробуйте несколько препаратов..
Елена Горбачева
Лучший ответ
Сон часто начинается с подергивания. Это внезапное судорожное движение, которое происходит на первой стадии называют миоклонной судорогой. Она вызвана резкой вспышкой электрической активности мозга. Миоклонная судорога подобна миниатюрной версии эпилептического приступа, но это вполне нормальная часть мира сна. В большинстве случаев мы ее не осознаем, и наше тело снова релаксирует, когда мы продолжаем путешествовать в ночи. Для всех нас, и зрячих и слепых, дрожание пальцев на руках и ногах один из немногих видов движений, которые мы способны совершать во время сновидений. Туловище, шея, веки и крупные мышцы рук и ног все они охвачены "параличом ", Когда мы видим сны, кровяное давление и температура тела поднимаются, мы начинаем дышать чаще и менее регулярно, желудочный сок и адреналин выделяются быстрее. Все эти функции во сне существенно активизируются, достигая "уровня бодрствования ", а иногда поднимаясь до такой интенсивности, которая при бодрствовании говорила бы о крайнем беспокойстве или даже панике .
Создается впечатление, что организм чувствует возможною опасность в окружающей обстановка и возбуждает себя в достаточной степени, чтобы следить за обстановкой не просыпаясь
Самый глубокий сон, когда обычно активные мозг и тело широко вовлечены в восстановительные функции, . Эта стадия концентрируется преимущественно в первой половине ночи. В течение первых полутора часов мы проводим в стадии сна фактически столько же времени, сколько за всю оставшуюся часть ночи. Таким образом, лабораторные эксперименты подтверждают бабушкины сказки о том, что лучший сон первый сон.

посоветовать ...только успокоительное новопассит или еще чего + проконсультироваться с психологом а вообще у вас это последствия сотрясения очевидны и потом работа !! сейчас менять работу ради здоровья важно !! а если нет замены тогда что? ?
просто нужно это контролировать и не запускать.. а так все придет в норму не сразу но придет, не волнуйтесь
Nikolle Davis
лучше обратиться к психотерапевту - обязательно поможет... все нормализуется...
Лариса Синева
я не знаю где вы живёте, а у нас в питере есть институт им. поленова, там скажут причину точно
Но ведь вздрагивают во сне все, не всегда это чувствуют это да. Видела документальный фильм съемки человека во сне, тоже вздрагивал, да и у себя иногда замечала.
А сны я тоже редко когда помню, но чего это должно так волновать?
Сны видят все, но многие их просто сразу забывают. После сотрясения мозга плюс физических и нервных перегрузок могут быть подергивания во сне. Начните с приемлемого распорядка дня, обязательных прогулок, ложитесь спать вовремя и в одно и то же время. Если Вас эти подергивания очень пугают сходите к неврологу, сделайте МРТ головного мозга.
попейте валериану на ночь
вспомни ту самую проблему которую ты каждый день вспоминаешь или мысль реши её и начинай жить для себя живи сегодня а не завтра
Lena Fedorenko
Добрый вечер!
Могу предложить Вам консультацию психологов нашего центра.
Есил Вы заинтересованиы - пишите личное сообщение!
ну наверно нужно расслабиться начать принимать лекарства и уехать отдыхать на месяца 52
сама не сталкивалась!!!