Андрей Акимов

А вы в семье деньги на чем больше экономите: еде, одежде. отдыхе? Или на себе?

Anar Guliev

Ну уж точно не экономим на отдыхе и еде, это в конечном счёте себе дороже выйдет, потому что сэкономится на здоровье... Скорее всего на одежде, каких то бытовых мелочах, хотя это не всегда вопринимается как экономия а как разумный компромисс ради чего то более нужного.

Юлия

На себе ...увы...

Роман Фадеев

Стараемся рационально их использовать. Например, покупать в тех магазинах, где дешевле.

Юрий Шевченко

получается, что на отдыхе и на себе ((((

Татьяна

живу по возможностям, а не по капризам, поэтому не экономлю

Nataly Barysheva

лучше на еде! стройнее будем)))

Ел
Елена

Я не экономлю

Александра Злобина

На своей одежде

Ирина Мышак

На спирт и никотин содержащих продуктах

Ви
Виктор

Ни на чем не экономлю, надоело еще лет в 18, с тех пор училась зарабатывать, а не экономить.

Д!
Дарья !

У нас все в меру, последнее время.

Krelian Mr

Эх. . .все пытаемся экономить, а ни как не получается.

Иван Лысых

В данный момент на еде, на диете я) ) а так ни на чем не приходится...

Парвиз

на еде я никогда не буду экономить.. .
у нас страдает отдых... но не из-за экономии, а из-за невозможности отгуливать полные отпуска в одно время... так и маемся--отдыхаем максимум 2 недели... в прошлом году вообще--мой 3 дня, а я-10 дней брали... (((

Leeloominai Мингулова

я на всем экономлю, но так плохо получается)))))

Маринка Ахмедова

еххх, а тута... ни денег, ни семьи.... ни экономии)))