Um
Umeedy

Почему так умеют ненавидеть те, которым сделал столько добра?

(((((Кошка )))))

"Не делай радости-не получишь ...ГАДОСТИ! "-звучит старая русская поговорка.... ЗАВИСТЬ и Эгоизм руководят Вашими знакомыми.... Зачем прилагать усилия, работать - если придёт Nahual и сделает ВСЁ на "халяву"?!..=))))))

Юрий Якушев

Да всё очень просто, халява развращает людей. Они становятся отпетыми эгоистами и ты вроде сам уже им обязан становишься. Ну а если Вам не хочется быть больше "дойной коровой, то и реакция соответствующая в Вашу сторону. Эгоист привыкший всё получать - ценить добро не умеет, он этого не понимает. Для него это норма- "иметь других и ничего не давать взамен".

Евгения Михеева

Мне бы очень хотелось бы узнать, А ЧТО ЗА ДОБРО, КОМУ И КОГДА СДЕЛАЛИ? Иначе это тпусто разговор. Часто и не просят и не ждут добра, а ждут поддержки, совета, просто хотят высказаться.. . А ту и вы на белом коне, такой весь правильный.. . Хотя это только версия. Но бывает, что есть люди, которые всех ненавидят или завидуют. При чем постоянно. Пора бы вам жениться, тогда и эти проблемки уйдут в сторону. Подальше от таких знакомых. Удачи.

Дмитрий Дубровин

потому что от добра добра не ищут..)

Сан Саныч

потому что не тем людям добро творите. люди просто не счастливые, вот и не ценят того что получают.

Марина Сергеева

КАждому свое

Ульяна Беляева

Такие люди, считают, что их ненавидит весь мир и платят тем же...