Катя Данилова

Интересно, а тут на mail.ru остались те люди которые регались в самом начале 99г- начало 2000х?

Алексей

Наверно) Но я таких лично не знаю. Сам зарегался только в 2007ом

Алевтина

Первый ящик, открыл в 2000 году и как раз на mail.ru но потом потерял, вернее сперва забросил из за спама, открыв на другом сервере, ну а потом его удалили.