Ирина Павлова

почему самые близкие, которым можно доверять уезжают, а остаются - те, в которых ты ненуждаешся?

Na Ta Lee

Ну что ты все.. . о нем!

Юлия Кузнецова

закон жизни - друзья умирают или предают )))

Мария Ветрова

Жизнь-это вечный поиск: друзей, любимых, смысла жизни! Что то теряешь, что то находишь! Благо с приходом в нашу жизнь таких благ цивилизации, как интернет, проблема недостаточности общения, тоски по друзьям и родным, находящимся далеко, частично отпадает!