Лана Касенкина

Скажите, а летом я уезжаю в лагерь. Мой Кеша (волнистик) остается с моими близкими...

Я его постоянно выпускаю, но убираю. Дак вот. Они недовольны, что летом никто за ним убирать не будет, и поэтому собираются выпускать только на 1-2 часа вечером. До 6 вечера все на работе, а ему скучно, редко, кто кроме меня с ним разговаривает. Что делать, чтобы его выпускали и не обижали?

Евгения Авшалумова

поставь ему в клетку какою-нибудь развлекуху (зеркало или др игрушку)

Чиж К.

ну у меня была такая проблема. я купила ему за свои деньги новую попугаечку. ну он вылезать нехотел а только с ней был.:)

Сергей

Поставь около клетки радио на любую волну. тебе врят ли разрешат покупать ему подружку. и кстати, от недостатка общения они умирают