Юля Макарова

что можно делать летом ну все знакомые уезжают денег на лагерь нет и блин ваще я в городе буду летом ((

Елена Трелина

пойти в спортивную секцию, загореть и обзавестись новыми знакомствами))

Ал
Александр

Найти родичей в селе или другом городе и поехать к ним, потом принять их у себя

да, и до лета можно попытаться подзаработать, хоть и промоутером-курьером

Татьяна Зорина

флиртуй в агенте