Аня Царькова

Ваще никого не люблю, совсем ни кто не нравится... Что делать? Неужели я так и буду одинока? Посоветуйте, что делать? Ппц блин

Волкова Оксана

Да просто ждать дальше. Смысл размениваться на "что попало"?
Встретите еще человека с которым у вас будет любовь и взаимопонимание.

Елена Ухватова

Делать то, что любите и что нравится.

Антон Бирюков

обычно после таких слов все и начинается.... случится и вашей жизни. не переживайте.