Татьяна Малышева

Что мне делать? Я никого не люблю

Соколова Юля

Значит Бог бережет тебя, твою любовь, для того самого, единственного.
Полюбишь еще)

Иван Петухов

жить дальше. полюбишь еще.

Ядовитая Звезда

Боже мой! Радуйся! Когда наступит тот день. . и ты не дай бог полюбишь.... в конце просто сгниешь и все. Радуйся! Деточка, радуйся! Как бы я хотел оказаться на твоем месте.

Иван

Это потому, что вы - это пытаетесь сделать насильно.
Просто расслабьтесь в отношениях, пофлиртуйте, не планируйте ничего вперед. Легкость должна быть в отношениях.
А там.. . затянет, как трясина, сами не заметите, как и когда.

Ш.
Шеро .....

А я бы так не смог

Надежда Сим

Ищи свою любовь)))

Владимир Гагарин

позвони 5585191 поговорим