Екатерина

Ха !!!Я никого не люблюю !!!и мне плевать !!!А вам ?

Андрей Ревин

Хорошо что не любишь меньше страдать будешь любви попробуй сейчас найди. Может ктото возразит она есть и будет а любовь ли эта когда бросают любимых потомучто прислушиваються к другим например к друзьям, предают уходят?

Kuba Mamitov

а нам пофиг

Чв

Нам тоже на тебя плевать )

Светлана Богачёва

Это круто! Люби себя, пожрать, поспать и деньги-этого хватит. Ну еще кота/собаку/игуану можно.

Света Лукичева

Ты знаешь, все-таки тебе надо к психологу. Советы вряд ли помогут.. Да и что можно посоветовать?

Евгений М

Еще как плевать. Я даже не задумываюсь об этом.

Константин Ковалевский

И мне тоже плевать на всех, а почему я должна о ком то заботить свои нервы

Виталий Селиванов

Неправда - себя то любишь

Rivka Mativetskiy

А мне не плевать!!!

Артур Москва

ой да ладно, ври тут мне.... плевать ему, а с каких пор то? дай угодаю, с тх самый когда тебе в душу плюнули?