Тилли Ток

Никого не люблю, потому что я умная? *

Angel S

Скорее всего просто некого любить....

Olqa Melnikova

да нет, просто тебе не повезло

Сергей Николаевский

Мозг аж на лицо вышел

Вячеслав Квасов

может страшнА умная?...))

Рамиль Алиев

Ум здесь ни при чем. Несчастная ты.

Ринат Фаткуллин

высока смооценка

Тема Галий

Ну почему же никого? Себя любимую и умную. Видать хватает)))

Александр Ваньков

Просто еще не встретила

Михаил Скороходов

Говоря просто, одиночество — это предупредительный сигнал. Голод напоминает тебе, что тебе нужна пища. Одиночество предупреждает тебя, что тебе необходимо дружеское общение, тесная связь с другими и их близость. Нам нужна пища, чтобы наш организм правильно функционировал. И нам необходимо дружеское общение с другими, чтобы чувствовать себя хорошо.