Наталья Калинина

почему я не люблю никого?

Курбон Курбонов

А я тоже не люблю никого) ) За исключением Мамани и Папани) ) И это охрененно) )

Серик Карашев

Потому что ты Галчонок

Евгений Топунов

Любилка сломалась.

Юлия Тищенко

Возможно просто он ещё не встретился.

Лена Большакова

Себя любишь видимо! вот и спроси у себя любимой почему!!!

Наталья Герасимова

Не нашла ещё того, самого

Игорь Светлов

и себя наверное тоже

Е....

Почему я не люблю никого - задала она вопрос и написала Пете смс - Где ты ?

Танюша

учись любить себя....

К_
Ксю _

это не проблема. просто всему свое время....

Сергей

Если никого никого, даже кошку, это плохо! А если мужчину имеешь ввиду, то дело временное и поправимое, удачи)

Денис

наверное умная...

Игорь Татаринцев

Скорее всего Психологическая Травма, Обычно вызванная неудачными отношениями, но Чаще всего Отношениями Родителей в Детстве! нужно востанавливатся. и обретать веру в Любовь...

Константин Яров

не нашелся значит такой...

Владислав Сапрончев

потому что гладиолус, ну че не понятного то а!