Руслан Галиев

Почему я никого не люблю ?

Мне 15 лет . За последнии 5 лет я перестал влюбляться в девочек и т. д. Я стал презирать многих людей, моя семья уже почти что ничего для меня не значит, мне не хочется ни для кого ничего делать . Даже толком говорить ни с кем не хочется . Может у меня душевная травма или так и должно быть ?

Мария Лютина

Вероятно Вы самолюб.

Владимир

возраст такой, - переходный

Сергей Попов

Видимо при рождении твоём слишком сильно акушерка шлёпнула тебя и не по тому месту.
Сотрясение зачатков мозга у новорожденных относят к неизлечимой родовой травме.

Акылбек Калчаев

Возможно появилось много комплексов. В семье похоже тоже проблемы. Переходный возраст!... Думаешь все виноваты кроме тебя? ..Заведи животное, раз пока девочки не интересны. и на заметку-Как ты к людям, так и они к тебе!

Дмитрий Иванов

Это называется прощание с детством, это проходит)