Александр Олейчук

Здраствуйте, можете ли вы подсказать как можно хорошо провести лето, если на лагерь денег нет Мне 14,летом 15 будет

Наташа Чернова

а кто вам мешает поехать по договору вместе с родителями на сбор урожая в ближайший колхоз - совхоз в конце лета ? -людям поможите собрать урожай - смородины - клубники - виктории - и сами наедитесь вдоволь - досыта и денег заработаете к тому же . в конце лета рабочие руки всегда в цене и неплохо оплачиваются . как не удивительно - но это так !