Самойлова Светлана

Где провести ДР в Москве мальчику 14 лет?

Александр Тихомиров

дома с родителями

Света Бабенко

со шлюхами в сауне

Михаил Коршунов

в макдоналдсе! можно заранее всё спланировать и договориться о празднике с рукаводством мака, ток надо в отдельных заведениях макд. у них и не дорого и праздник забабахают !!!

Елена Тупикина

в макдоналсе можно. просто приходиш заказываешь столики в зависмости сколько человек будет, заказываете еду можно попросить что бы вам сделали развлекательную программу у них она есть. и отдыхайте наздоровье))