Анастасия Долгова

Как провести Др (17 лет)

Идей вообще нету !
Дома посидеть! Уже как - то надоело !
Куда то сходить, не знаю! Что делать, куда идти? Хрен знает ((( Посоветуйте !
1)Буду праздновать либо со своей девушкой !
2)Буду праздновать со своей девушкой и со своим другом
Короче накидайте версий !

Данила Лесовников

Набухайтесь в дерьмину дешевым пивасом, а потом получите люлей от родаков. Незабываемые ощущения)))))))))))))))))))

Роман Павлов

Самый хороший отдых это выезд на природу.
Ещё лучше найти водителя что бы согласился возит вас по интересным местам.
У меня когда была свадьба, мне больше понравилась катания на машинах с замечательной компанией.
Не сидите дома, не ходите в Рестораны.
Друзей с подругами и гулять.

Надежда Телицына

сходите поиграйте в снежки!)