Виктория Бирюкова

Как лучше провести 16-летие?

Дмитрий Пучков

В монастыре.

Дмитрий Сиротин

Проведи как можешь, на полную катушку! (Главное после веселья не забеременей...).

Оксана Иванова

Эм.... Я бы ответил бухнуть, но большинство людей меня не поймет) так что сходите с друзьями в кин. . А хоть что уж тут, накройте поляну дома и бухните как люди

Владимир Ильиных

Стыд такое советовать!
Пригласи только самых близких подруг, и наешьтесь!
Ничего милее не может быть)

Ангелина Садова

Потанцевать, попеть в караоке

Денис

ну если ты хочешь что б были воспоминания с этого дня, то лучше брать не так много алкаголя, и арендовать помещения (различные кафе), т, к на утро будет все фигово прибирать если отпразднуешь дома
. и кстати лучше отпраздновать сначала с семьей ( родственниками) дома, а потом с друзьями уже в кафе