Мария Графова

Как в 17 лет провести новый год весело?)))

Иришка Ахмадулина

собери компанию и проведи новогоднюю ночь с друзьями ))))

Елена Брагина

секс, наркотики и рокэнрол скрасят даже самую унылую вечеринку в самой унылой компании.

Наталья Сухова

главное не пей а то загрустишь потом месяцев через 9

Оленька Береснева

не напиться и не перетрахаться потом со всеми, не родить в 18, чтобы потом этот
день стал самой дорогой ценой всей вашей жизни

Эльдар

Если родители нормальные то лучше всего с ними. Если не нормальные то с настояшими друзьями. Если их нет то одна тоже не плохо.

Ольга Больбот

Я думаю, что 17 лет это такой возраст, что всегда весело. Молодость, беззаботность.