Ал
Алена

Как весело провести новый год в кругу семьи?

Nariman

сидеть, смеяться и кушать

Ольга

Этот Новый Год, я тоже провожу в кругу семьи.
Возможно, попытайтесь сделать что-нибудь особенное.
Для меня лично самый кайф-не новогодняя ночь, а празднование следующих дней.
Сделайте им какой-нибудь сюрприз. Поднимите себе настроение просмотром новогодних фильмов) С Наступающим)

Александр Охапкин

устроить конкурсы с призами, шутками, танцами)) ) гулять)

Анжелика

Первое что надо сделать- это создать уют в доме. Потом придумать разные игры и развлечения (такие, которые будут интересны всем).