Артём Бурдынкин

Чем вы обычно занимаетесь на новый год?? Как его весело провести?

можно прямой ответ на прямой вопрос?

Сергей Азаров

Ложусь спать в 22:00, просыпаюсь в новом году. Для меня 1 января не является бОльшим событием, чем первое число любого другого месяца.

Надежда Серебрякова

в компании близких друзей, неважно где

Сергей Фирсов

В детстве-весело-загадки, танцы, призы, а сейчас обычно-шампанское, оливье и коньяк.

Лёля

Бухаю, иди бухай.

Игорь

Каждый Новый год одно и тоже.

Александр Логунов

Купаюсь в море

Эмиль Низамов

Последние 3 года я работал в Новый год. Так что смотрел, как отмечают другие. Тоже весёлое зрелище.

Дмитртй Иванов

Новый Год встречаем с песнями и плясками.

Алена

Ну там салатиков наготовить, вся эта суета новогодняя. Смотрим киношки новогоднии, поздравление президента, салюты пускаем, ждём подарков

Владислав Трофимов

Смотри новогодние фильмы))