Вряд-Ли Это-Я

Здраствуйте мне 15 лет.

12января я упал и повредил правую ногу. на следующий день пошел к врачу он сделал снимок оказалось трещина чашечки сейчас уже месяц сижу дома в лангете боли вроде нет. 11 февраля врач сказал прити на прием снимать гипс. как можно расходить ногу и долго ли это затянется?

Гузель Ханнанова

Я сам сейчас со сломанной ногой, и тоже начинаю вставать на ногу. Делается это вот так:
На ногу давать не сильную нагрузку, не ходить, просто наступать.
Позже попробуй переносить весь вес на ногу.

Волкова Оксана

Врач тебе и скажет про это.. . физиопроцедуры в любом случае и ЛФК