Чиж К.

Я подросток мне 15 лет.

В общем температура 39, руки и ноги мёрзнут сильно.
Сильный кашель, часто чихаю, насморк уже задолбал.
И больно дышать.
Что мне делать?

Только сегодня так стало как проснулась а до этого температуру мне мама сбивала.
Проснулась от того что руки с ногами замёрзли.

Надежда Морозова

Вызывать врача.

Огнёва Женя

...в поликлинику... срочно... или на дом врача...

Сергей Артемьев

а что маму спросить слабо?

Юлия Большакова

Вызови врача на дом! И снимок тебе нужно обязательно, возможно воспаление легких, но это терапевту будет виднее! Не затягивай с этим, куда родители смотрят?

Вячеслав

А что, лечение с ТВ рекламы уже не помогает? Стрепсилс там, фэрвекс всякий. Мама тебя так долечит. Врача вызывайте, потом флюру придется сделать. Пневмония скорее всего.

Ольга Юдина

Ты заболел, сейчас, на данный момент, идти никуда нельзя ( могут быть осложнения) . Вызови врача на дом, а до его приезда измерий температуру и т. д. . Когда он приедет и выпешит тебе всё необходимое, то лечись. Желаю скорейшего выздоравления

Олег Андреев

Заболел ты, попроси маму пусть врача вызывет