Лена

что если температура 39.0? я подросток 14 лет

Елена Пастухова

у друга было тоже самое только в 11 и температура 41.0 а потом узнал что это аллергия на какой-то ингредиент.

Данил Тарасов

Врача вызывай. Или 03!

Джахонгир Юлдашев

Ты болен. Обратись за помощью к родителям или в больницу.

Оксана

аспирин+парацетомол. холодное мокрое полотенце на плечи

Елена Дорогань

При 39 нужно вызывать скорую

Сергей Папуша

Такую температуру нужно снижать, лечиться! Обильное горячее пить с малиной, калиной, лимоном, медом и просто горячая вода. Здоровья тебе!

Елена Дрон

болеешь наверное

Паша Прокопенко

Парацетамол пробуй. Или звони в скорую

Сергей Кошелев

можешь вызвать скорую. они приедут, поставят анальгинчик в ягодицу и скажут чтобы было обильное питьё. а ещё скажут вызвать участкового на дом.