Роман Распопин

Слабый пулсь, подросток 14 лет.

Здравствуйте, мне 14 лет, год назад страдал от ВСД (вегето-сосудистая дистония) до недавнего момента все было отлично ( прошел примерно год) сейчас меня мучают следующие симптомы - Головокружение, чувство будто бы я во сне или туман в глазах, маленький пульс, вчера 56 ударов в минуту было, но возможно чего-то недослышал, сейчас замерил 65, прибора для измерения давления нету. Очень сильная слабость, не смотря на то, что сплю днем, после мелких физических нагрузок появляется отдышка, после этого слабость (еще сильнее чем обычно) апатия, делать совершенно ничего не хочется. Что со мной примерно, можно ли определить по перечисленным мною симптомам? Неужели опять ВСД, сердце как в прошлый раз больше не болит.
У нас в городе меняется погода довольно часто в последнее время, то выпадает снег, то сразу же тает, то температура -2 градуса и на следующий день -17 это тоже может влиять на мое состояние здоровья?

Рима Латыпова

это всд хоть болезнь не опасная для жизни, но очень не приятная.