Елена

Может ли подросток(14 лет) поехать в другой город без родителей?

Могут ли подростки (14,16 лет) выехать например из Челябинской области в Оренбургскую на машине,если с ними нет родителей, а просто есть человек 18 лет.Могут ли оштрафовать родителей?Или мы можем спокойно ехать?

На
Наташа

Может, если он Том Сойер

Владимир Тарханов

Ну, если будет разрешение родителей и кто-то соправождает, то да.

В.
Валентин ...

Можете спокойно ехать, вы совершеннолетние.... если только ничего не натворите.... тогда родителей подпрягут.

Андрей Силибаев

Только с разрешения родителей)))