Екатерина

нормально ли то, что у меня температура 34.9 ? 14 ЛЕТ

Дарья Савицкая

При гипотермии ломает порой сильнее, чем при высокой температуре. Причин очень много может быть, но у меня пару недель назад такое было, когда подхватила вирус, а организм ослабленный был. Пила противовирусное и все прошло. А так причины разные.

И да, это не нормально

А.
Андрей .

Средней нормальной температурой считается 36,6, но это не означает что у всех она одинаковая. Хоть я и не доктор, но как мне кажется с Вами все в порядке

Екатерина Филютич

Низковата, но лучше не заморачиваться т. к. у многих сейчас прыгает температура. Ходят по врачам, а болезней то и не находят!!!

Валерия Тимченко

Мне кажется не совсем, у вас переходный возраст впринципе как и у меня! Может произойти всё что угодно (подняться температура, поднятся давление, главокружение...) но всё таки лучше проконсультироваться с врачом)

Лариса Колесник

у меня тоже такое было, ничего, нормально все