Фуад Бушуареб

Мне 18 лет, была температура 39,6 в течении двух недель, кроме температуры не что не беспокоило, на 14 день температура

Мне 18 лет, была температура 39,6 в течении двух недель, кроме температуры не что не беспокоило, на 14 день температура спала, после увеличение печени и селизенки небольшое увеличение лимфоузлов. Сдавал анализ на "Вирус Эйнштейна Борра" - результат отрицательный.

Виктория Войткив

Капец тебе паца, наслаждайся последними днями этой жизни!))

Сергей Пешехонцев

значит гепатит С или спид

Ев
Евгения

аденовирусная инфекция

На
Наталья

это плохо очень когда была температура. такая высокая да еще так долго. и без реальных последствий не верю. прошу сходи к кардиологу. имуннологу.. не вижу фото но мне кажется у тебя порчь измылевание называется. потом человек где то через полгода конец. хотел бы ошибаться .но выставь для видящих может кто что увидит подскажет.

Алёша Мальчик

Не вижу смысла, что вы делаете задавай вопрос на данном сайте???? Профессиональный совет: стационарное лечение возможно в инфекционном отделении, специфичная медикаментозная терапия, контроль УЗИ органов брюшной полости, биохимии крови, КТ органов брюшной полости. А вы сдавали анализ крови на гепатиты??