Алишер Хабибуллаев

в конце лета в течении недели нет зуб, из за чего может быть?

Поноет около недели и проходит. К стоматологу хожу, кариеса и тд не бывает. Смена погоды может быть? Какие есть народные и мед. средства, чтобы снизить раздрожение?

Алена Каплун

Изза раздражения тройничного нерва) к нейрохирургу вам нужно, а не к стоматологу. Причины зачастую кроются глубоко в мозгу.