Юлия Бенделиани

Про курение Если мальчик в течение недели выкурит 1 пачку сигарет в 10 лет, что может быть? Самое ужасное!

Ольга

Лучше бы мальчик не начинал курить. А то потом когда узнает о всех последствиях курения, почувствует на себе, бросить будет очень сложно. Курение очень вредно для здоровья и об этом не просто так говорят, действительно так и есть на самом деле. Так что если ты и есть тот самый мальчик, бросай ты эту вредную привычку, пока ещё не поздно.

Юлия Титова

Ремнем по жопе...

Александр Кравченко

Мальчик помрет как лошадь...

Ольга Семенова

сужение кровеносных сосудов. давление сильно повысится, голова закружится, сердце может остановиться, мозг отключится. короче, 50/50 умрет или выживет. бросай курить!

Ольга Синельщикова

родители унюхают запах, выдерут так, что стоя уроки в школе слушать будешь..

Николай Бохан

Понос на две недели.

Ол
Олег

Разжижение мозга

Болуш Кадыров

На него упадёт метеорит.

Николай Коженцев

Кури, милый, кури больше! Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Ми
Миша

да ничего не будет. Главное, чтоб в привычку не вошло)

Iriska ))))

не чё не будет токо главное не кури в день пачку))

Та
Татьяна

Пиписька не выростит. А это для мужика самое главное.

Анатолий Сесин

Пусть, потом-не жалуется, что будет ниже ростом-своих сверстников.