Алишер Нарматов

Во сколько лет вы выкурили свою первую сигаретину, что за сигареты были, какой стаж курения у вас уже, собираетесь бросать

?

Екатерина

В 15 лет/ сорт не помню/. Стаж-14 лет.

Ольга Фомина

Пить, курить, говорить - начал, одновременно...

Жа
Жанерке

по настоящему начал курить лет в 17, курил 15 лет потом бросил, бесполезная и даже очень затратная привычка, пускать деньги на дым это же верх глупости.

Александра Фатикова

В 16, "Золотое руно",стаж 40, буду бросать как только запасы выкурю, 6 блоков ещё, не там статистику собираете)

Nihao Nihao

в 12 лет. Американский "Трезор" 40 лет курил. 2 года, как бросил.

Muxammadjon Jalilov

17.
Беломорина.
Курю дохрена.

Рамиль

В 14-15.Аэрофлот. 45 лет. Не пыталась бросить. Не собираюсь.

Алексей Булыгин

В семь лет у деда стырил папиросы "север"..."самостоятельно" курю с 17 лет... бросать... не думал об этом..

Алишер Носиров

Дома закурил в десятом классе. Два раза бросал-на 7 и 10 месяцев. Если не считать этих пропусков-стаж 40 лет. Начинал со "Столичных",курил "Спорт","Тракия" и "Плиска"... Перед армией перешёл на папиросы "Волна" и благополучно смалил, почти до Перестройки.. . Горбач,. сука-подсадил на "Приму". Сейчас, уже лет десять-употребляю "Альянс". Ну, а баловаться начал-с первого класса.

Дмитрий Рушатов

в 7 классе сигарету ТУ-134... стаж был 17 лет.... бросил в апреле этого года.. . курить не тянет

Аркадий Подгорный

1.В 17 лет
2.Беломор
3.Курил 20 лет
4.Не курю 13 лет

Ирина Кох(Волкова)

даже и не пробовал никогда

Аня Филимонова

555 были такие в 14 лет

Виктория Гнусарькова

Даже и не думала начинать курить, не то что бросать.

Лёньчик Пирожков

Первый раз в 15 лет.. Сигареты "РОСТОВ"

Оксана Фёдорова

я закурила в 12 лет, курю 13 лет и за все это время разочаровалась в попытках бросить. просто смирилась с тем, что я буду курить всегда. сейчас я перешла на электронные сигареты, самочувствие уже значительно улучшилось, и я ничем не "жертвовала"

Иван Горкун

В 16 лет и бросить не могу пока.

Юрий Савчук

лет в 10, марку сигарет - не помню.. .
стажа нет, не понравилось

Рамиль Ахметжанов

23. Cartier (в написании не уверена) . Почти 20. Нет.

Пырсов Вячеслав

в 13 лет закурил сдуру, то был "Север" папиросы. В 20 лет бросил и не курю даже в компании, хотя предлагают идиоты некоторые.

Герман Митенков

в 14, Winstone. С тех пор не курю.
в 18 правда ещё пробовал покурить какое то лекарственное растительное сырьё времен СССР. . думал вставит)))) )
только провонялся, и гарь во рту..))))