Маруся Михайлова

мне 20 лет, болит зуб уже две недели стамотолог говорит что нужно выдерать, но это зуб 7, которым жувать как быть?

Александр Кадин

Дурак твой стоматолог. В таком возрасте зубы надо лечить, а не удалять.

Подкорытов

Идти к другому стоматологу!! ! Мой стоматолог считает, что у нас не так много зубов, чтобы ими разбрасываться и спасает практически безнадежные зубы. Пошлите его куда подальше и ищите другого, благо сейчас их выбор большой, платные стоматологии на каждом углу.

Гульмира

потом вставить имплант

Юрец Лукьянчук

Вырвут, потом поставят коронку или штифт и будет все норм

Ан
Аня

Если стоматолог сверлил зуб и прилепил мышьяк и раньше времени его убирает и не лечит дальше а потом попоже лечит каким способом он его будет лечить ???