Григорий Левкин

мне 15 лет. у меня дисменорея.

у меня дисменорея. последние месячные шли 17 февраля. месячных нет, ходила к гинекологу сказал, что у меня увеличилась матка, назначили узи, узи показало, что у меня ничего нет. но напугали, что узи может и не показать на первых 2х неделях. могу ли я быть беременной?

As
Asemoka

А кто сказал, что в 15 лет уже пора сексом заниматься? Мать-то знает, что скоро бабушкой будет?

Мария Паршина

беременная гимназистка - обычный персонаж российской жизни.

Владимир Белов

умные слова вычитала, а как предохраняться - нет? что ж ты так..